Nous joindre

École des adultes Le Carrefour

Adresse : 2445, boul. Saint-Laurent, Ottawa, Ontario, K1G 6C3

Téléphone : 613 731-7212

Télécopieur : 613 731-9629

Courriel : carrefour@cepeo.on.ca

AccueilNous joindre

Nous joindre

Adresse : 2445, boul. Saint-Laurent, Ottawa, Ontario, K1G 6C3

Téléphone : 613 731-7212

Télécopieur : 613 731-9629

Courriel : carrefour@cepeo.on.ca

Heure de classe : 8 h à 16 h

Agnès Demangeon

Agnès Demangeon

Direction

agnes.demangeon@cepeo.on.ca
Mariette Weber

Mariette Weber

Direction adjointe

mariette.weber@cepeo.on.ca
France Chapdelaine

France Chapdelaine

Gestionnaire des services administratifs

france.chapdelaine@cepeo.on.ca
Marlène Busque

Marlène Busque

Administratrice de programme (projets spéciaux)

marlene.busque@cepeo.on.ca
Soha Ghosn

Soha Ghosn

Administratrice de programme (langues internationales et autochtones)

soha.ghosn@cepeo.on.ca
Poste à combler

Poste à combler

Administratrice de programme (langues secondes)

Mayra Gutiérrez

Mayra Gutiérrez

Agente de programme

mayra.gutierrez@cepeo.on.ca
Jean-Pierre Dufour

Jean-Pierre Dufour

Surintendant

jean-pierre.dufour@cepeo.on.ca
Marc Roy

Marc Roy

Conseiller scolaire

marc.roy@cepeo.on.ca