Nous joindre

École des adultes Le Carrefour

Adresse : 2445, boul. Saint-Laurent, Ottawa, Ontario, K1G 6C3

Téléphone : 613 731-7212

Télécopieur : 613 731-9629

Courriel : carrefour@cepeo.on.ca

AccueilNous joindre

Nous joindre

Adresse : 2445, boul. Saint-Laurent, Ottawa, Ontario, K1G 6C3

Téléphone : 613 731-7212

Télécopieur : 613 731-9629

Courriel : carrefour@cepeo.on.ca

Heure de classe : 8 h à 16 h

Roch Pilon

Roch Pilon

Direction

roch.pilon@cepeo.on.ca
Mariette Weber

Mariette Weber

Direction adjointe

mariette.weber@cepeo.on.ca
France Chapdelaine

France Chapdelaine

Gestionnaire des services administratifs

france.chapdelaine@cepeo.on.ca
Hakima Boucheniata

Hakima Boucheniata

Administratrice de programme (langues secondes)

hakima.boucheniata@cepeo.on.ca
Marlène Busque

Marlène Busque

Administratrice de programme (langues secondes)

marlene.busque@cepeo.on.ca
Soha Ghosn

Soha Ghosn

Administratrice de programme (langues internationales et autochtones)

soha.ghosn@cepeo.on.ca
Mayra Gutiérrez

Mayra Gutiérrez

Agente de programme

mayra.gutierrez@cepeo.on.ca
Marc Roy

Marc Roy

Conseiller scolaire

https://cepeo.on.ca/a-propos/gouvernance/